Новости клуба

Товарищеский матч: "Белшина" (Бобруйск) - ФК "Атырау" (Атырау, Казахстан) - 1:1 (0:1)

Во вторник 21 февраля ФК "Белшина" провёл заключительный, четвёртый контрольный матч в рамках первого турецкого межсезонного сбора. Соперником нашей команды стал представитель казахстанской экстралиги ФК "Атырау".

В первом тайме главный тренер нашей команды Сергей Яромко выпустил на поле: Скиндериса, Шагойко, Яценко, Рахманова, Былину, Толканицу, Мельника, Тупчего, Лошанкова, Близнюка, Кабанова.
Во втором тайме на замену выходили: Копанцов, Турлин, Козак, Лисица, Градобоев, Израилов, Бранфилов, Мальцев, Скепский и Мринский.
Казахстанские футболисты смогли отличиться в первом тайме.
После перерыва Геннадий Близнюк сравнял счёт. У бобруйчан была возможность выйти вперёд, но Николай Бранфилов не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный судьёй за снос Мринского.

21.02.2012 18:45